Автосигнализация Pandora DXL 4750

Автосигнализация Pandora DXL 4750

На складе
Рейтинг:

На складе 72400.00
72 400.00 р.

  • Производитель: Pandora
  • Код товара: Pandora DXL 4750
  • С установкой 79400

Качественный монтаж
Официальная гарантия
С авто запуском
3 года гарантии на установку

Автомобильная сигнализация Pandora DXL 4750 – новое поколение современных охранно-сервисных комплексов. Система всегда на связи с владельцем за счет встроенного 4G-LTE/3G/2G-GSM-интерфейса и поддержки Bluetooth 5.0.


Модель автомобильной сигнализации DXL 4750 представляет собой компромисс между устройствами 4710 и 4790. В DXL 4750 используется система со сверхэкономичным энергопотреблением. При этом сигнализация поддерживает все современные протоколы цифровых шин. Отличительной чертой Pandora DXL 4750 выступает инновационный брелок D-023. Он по беспроводному протоколу обеспечивает обратную связь с автомобилем с рекордной дальностью. За дальность сигнала отвечает LoRa-модуляция. Интегрированный в систему датчик удара/движения/наклона ведет регистрацию любых потенциально опасных событий, оповещая владельца. Купить Pandora DXL 4750 предлагается у нас с установкой!

Внимание!

 

 

Брелок D-023 не имеет интегрированного интерфейса Bluetooth.

Установка автомобильной сигнализации

 

Интересует монтаж автосигнализации недорого? Ваш счастливый билет – установить Pandora DXL 4750 в Пандора Центр. Такая услуга решает сразу несколько ключевых вопросов:

  1. Какое время отнимет монтаж? Установка в сертифицированном сервисном центре вместе с наладкой системы отнимает до 8 часов времени. При этом владелец получает уже полностью готовую к исправности систему.

  2. Какие условия гарантии и кто выполняет работы? К работам допускаются профильные специалисты, имеющие большой опыт работы с модельным рядом автомобильных сигнализаций Pandora. Гарантия распространяется не только на систему, но и выполненные работы.

 

Установка Pandora DXL 4750 в компании Пандора Центр – гарантия результата и долговечности монтируемой системы.

Особенности комплектации и функций Pandora DXL 4750

В состав сигнализации входит набор необходимых датчиков для полного контроля за периметров автомобиля. В случае срабатывания одного з датчиков, владелец автомобиля моментально получает соответствующее оповещение.

Переживаете о краже ключей? Конечно, подобный момент неприятен, но автомобиль не тронется с места, пока на борту не окажется Bluetooth радиометка. Она используется для дополнительной авторизации водителя. В случае попытки угона автомобиля с использованием «глушилки», владелец тут же получит оповещение.

Управление автосигнализацией Pandora DXL 4750 осуществляется за счет:

  • Bluetooth подключения;

  • Бесконтактной метки;

  • Брелока D-023;

  • Мобильного телефона через специальное приложение;

  • Штатного ключа автомобиля.

Интеграция к нескольким CAN и LIN шинам позволяет встраивать автомобильную сигнализацию в штатные системы управления. При этом дистанционный запуск двигателя может быть реализован, а система продолжит свою охранную миссию даже при включенном двигателе.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями

Теги: Pandora